ВИК "РУБЕЖ ОБОРОНЫ"

чт, 10/13/2016 - 18:25

Уважаемые друзья, единомышленники, коллеги!

Приглашаем принять участие в проекте выходного дня «Рубеж обороны», приуроченном  75-летию Битвы под Москвой на историческом месте боев 1941 г: http://www.detstvo-detstvo.ru/video/istoriya-ryadom-nash-film-rubezh 

Видео презентацию можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/mKPZbEQcXe4  

Молодежным и семейным группам предлагается использовать участок сельской турбазы «Остров Пасхи» http://visit-kaluga.ru/item/486/ площадью 5 га, оборудованных для проведения массовых мероприятий, воссоздающих жизнь и быт солдат Советской Армии, Вермахта, партизан и мирных жителей в среднерусской сельской местности СССР 1941-1944 гг. В программе выходного дня, что сутки будут отводится на курс молодого бойца Советской Армии, а сутки - ролевая игра на месте реальных боев.

Несовершеннолетних участников  размещать  в «Дракино» http://www.drakino.com/ , где в период Великой Отечественной войны был военный аэродром.

В случае спонсорской поддержки или при самообеспечении (своя еда, палатки, оборудование, руководители), организованные группы детей, молодежи, семей, интересующихся и увлечённых реконструкцией событий Великой Отечественной войны, бесплатно приглашаются на выходные и в дни каникул для проведения ролевых и военно-тактических игр.

Спонсорам проекта предлагается закупить игровое оборудование «Лазер таг», форму, оплатить работу организаторов проекта. 15 октября проект получил  поддержку Фонда «Покров» (г. Пенза), но пока только информационную. Для фандрайзеров готов выслать текст заявки на грант.

В случае отсутствия спонсорской поддержки рассматривается вариант финансовых вложений организаторов с возможностью вашего дополнительного заработка при успешной реализации проекта с привлечением туристических групп на коммерческой основе. 

Если будет желание присоединиться к проекту в качестве инвестора, исполнительного директора или сотрудника(цы) просьба сообщить об этом. Буду признателен за отзывы и советы. 

Приветствуется привлечение всех заинтересованных лиц для участия в проекте.

 

Куратор проекта «РУБЕЖ ОБОРОНЫ» Поваров Константин Сергеевич

 

89255061469